Game[S]Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


46.174.48.46:7887
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Все лидерки свободны!!!

Перейти вниз 
+2
Bogdannn
Nikon_Urban
Участников: 6
АвторСообщение
Nikon_Urban
Admin
Nikon_Urban


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 31

Все лидерки свободны!!! Empty
СообщениеТема: Все лидерки свободны!!!   Все лидерки свободны!!! Icon_minitimeВс Окт 28, 2012 7:01 pm

Код:
[color=#00FF00][b]1.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Ваш ник на сервере:[/color][/b]    [b]Писать тут[/b]
[color=#00FF00][b]2.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Ваш ник на форуме:[/color][/b][b]Писать тут[/b]
[color=#00FF00][b]3.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Количество лет в штате(LVL):[/color][/b][b]Писать тут[/b]
[color=#00FF00][b]4.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Почему именно эта организация:[/color][/b][b][color=#FF0000][i](Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)[/i][/color]Писать тут[/b]
[color=#00FF00][b]5.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Ваша RP Автобиография:[/color][/b][color=#FF0000][i](Не менее 7 ПОЛНЫХ строк)[/i][/color][b]Писать тут[/b]
[color=#00FF00][b]6.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Связь с вами(skype/ICQ)[/color][/b][b]Писать тут[/b]
[b][i][u][list][list][list][color=#00FF00]Вопросы[/color]:[/list][/list][/list][/u][/i][/b]
[b][color=#BF8000]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность"[/color][/b]:[color=#FFFF00][b]Писать тут[/b][/color]
[color=#BF8000][b]Что для вас означает термин "Role Play"[/b][/color]:[color=#FFFF00][b]Писать тут[/b][/color]
[b][color=#BF8000]Какие по вашему мнению, у вас недостатки?[/color]:[/b][color=#FFFF00][b]Писать тут[/b][/color]
[b][color=#BF8000]Ваш реальных возраст[/color]:[color=#FFFF00]Писать тут[/b][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gamesrp.forum2x2.ru
Bogdannn




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Все лидерки свободны!!! Empty
СообщениеТема: Re: Все лидерки свободны!!!   Все лидерки свободны!!! Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 3:53 pm

1.Ваш ник на сервере: Bogdan_Stacenkoo
2.Ваш ник на форуме:Bogdannn
3.Количество лет в штате(LVL):12
4.Почему именно эта организация:(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)FBI она мне нравитса я с ею ознакомился знаю её действия.
5.Ваша RP Автобиография:(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк)я полностью знаю РП очень хорошая РП отигровка РП не нарушаю
6.Связь с вами(skype/ICQ)нету взломали
        Вопросы:

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность":Адекват вежливо общаетса с игроками не гнёт маты А не Адекват Гнёт все подряд
Что для вас означает термин "Role Play": Реальноя Игра РЕальные действия как в жизне
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:Незнаю по себе не судят ну вообще незнаю
Ваш реальных возраст:14 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest_Griffin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-08

Все лидерки свободны!!! Empty
СообщениеТема: Baiker   Все лидерки свободны!!! Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 5:09 pm

Nikon_Urban пишет:
Код:
[color=#00FF00][b]1.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Ваш ник на сервере:[/color][/b]    [b]Forrest_Griffin[/b]
[color=#00FF00][b]2.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Ваш ник на форуме:[/color][/b][b]Forrest_Griffinт[/b]
[color=#00FF00][b]3.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Количество лет в штате(LVL):[/color][/b][b]50[/b]
[color=#00FF00][b]4.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Почему именно эта организация:[/color][/b][b][color=#FF0000][i](Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)[/i][/color]я много играл и думаю справлюс это что-то новое для меня[/b]
[color=#00FF00][b]5.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Ваша RP Автобиография:[/color][/b][color=#FF0000][i](Не менее 7 ПОЛНЫХ строк)[/i][/color][b]Часто и много играю знаю правилы РП[/b]
[color=#00FF00][b]6.[/b][/color][b][color=#00FFFF]Связь с вами(skype/ICQ)[/color][/b][b]Assasin9797[/b]
[b][i][u][list][list][list][color=#00FF00]Вопросы[/color]:[/list][/list][/list][/u][/i][/b]
[b][color=#BF8000]Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность"[/color][/b]:[color=#FFFF00][b]Уважение к человеку[/b][/color]
[color=#BF8000][b]Что для вас означает термин "Role Play"[/b][/color]:[color=#FFFF00][b]Real Life реалнач жизнь[/b][/color]
[b][color=#BF8000]Какие по вашему мнению, у вас недостатки?[/color]:[/b][color=#FFFF00][b]не знаю[/b][/color]
[b][color=#BF8000]Ваш реальных возраст[/color]:[color=#FFFF00]15[/b][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Densel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-24

Все лидерки свободны!!! Empty
СообщениеТема: Re: Все лидерки свободны!!!   Все лидерки свободны!!! Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:20 pm

1.Ваш ник на сервере:Densel Washington Писать тут
2.Ваш ник на форуме:Densel
3.Количество лет в штате(LVL):15Писать тут
4.Почему именно эта организация:Yhfdbnmcz(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)Писать тут
5.Ваша RP Автобиография:Она очень долгая ...(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк)Писать тут
6.Связь с вами(skype/ICQ)ilya.petrov
        Вопросы:

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность":А.-соблюд.РП НеА.-не соблюдат.РП
Что для вас означает термин "Role Play":Руливая игра игра по ролям
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:у меня все хорошо
Ваш реальных возраст:15
Вернуться к началу Перейти вниз
Danil_Orlov




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-24

Все лидерки свободны!!! Empty
СообщениеТема: заявка на лидерство грув стрит   Все лидерки свободны!!! Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:29 pm

Код:
1.Ваш ник на сервере: Danil_Orlov
2.Ваш ник на форуме:Danil_Orlov
3.Количество лет в штате(LVL):21
4.Почему именно эта организация:(Не менее 4 ПОЛНЫХ строк)умею руководить и наберу хороший состав был замом на самп рп 9 в ацтек знаю как все делать
5.Ваша RP Автобиография:(Не менее 7 ПОЛНЫХ строк)родился в Гетто среди большой семьи отец был простым продавцом в продуктовом и одного дня отец пошел на роботу и не вернулся когда я пришел туда увидел что Баллас убил отца а потом когда мне исполнилось 19 карл уехал и я остался с матерью когда я поехал с друзьями отрываться я не заметил что за мной следил баллас он проследил где живет мать и убил ее и когда приехал карл он был злой как никогда
6.Связь с вами(skype/ICQ)tisa1131
        Вопросы:

Как вы понимаете термины "Адекватность" и "Неадекватность":А.-соблюд.РП НеА.-не соблюдат.РП
Что для вас означает термин "Role Play":Real Life реалная жизнь
Какие по вашему мнению, у вас недостатки?:нету некаких
Ваш реальных возраст:17
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks_Shir




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-17

Все лидерки свободны!!! Empty
СообщениеТема: Grove Streat gang   Все лидерки свободны!!! Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 2:18 pm


Код:
1 Maks_Shir
2 Maks_Shir
3 10
4 уменю ей руководить также долгый опыт
5 родился в городе Los Santos в Гетто отец был простым продавцом мать была тоже продавцом.Отднажды отец пошол на роботу вмести с матерью было поздно но они не возрашялись когда я пришёл к ним на роботу я увидил их лежащих в луже крове убитых посмотря в окно я увидил некую банду как Los Santos Vagos.Следущим днём я поехал отрыватся в клуб и увидил банду Los Santos Vagos рядом со мною стоял человек и у него был пистолет я забрал у него пистолет и убил всех Vagos.
6 уже есть у админа в скайпе

Вопросы:
1 Адекватность-не хамить,матерится
Неадекватность-хамить,матерится и т.д.
2 Role Play-игра по ролям
3 немножко бываю вспыльчев
4 15
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все лидерки свободны!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка Лидерки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Game[S]Rp :: Заявки на лидерство-
Перейти: